28 de Novembro (Estreia) - Teatro Ibérico

3 de Dezembro - Sociedade Odivelense

4 de Dezembro - Fórum Cultural de Alcochete

5 e 6 de Dezembro - Auditório Beatriz Costa (Mafra)

11 de Dezembro - Auditório da Academia Almadense

12 de Dezembro - Torrão

14 de Dezembro - Penedono

20 de Dezembro - Teatro Faialense (Açores)

21 de Dezembro, 16h - Lages do Pico (Açores)

27 de Dezembro - Auditório Municipal de Portel

25 de Janeiro - Casa da Cultura da Sertã

21 de Fevereiro - Auditório Municipal de Olhão

28 de Fevereiro - Auditório Municipal de Proença-à-Nova

3 e 5 de Março - Lisboa (Telheiras)

8 de Março - Ponte de Lima

19 de Março - Almada

28 de Março - Albufeira

29 de Março - Lagoa

30 de Abril - Cine-Teatro de São João da Pesqueira

1 de Maio - Vila Pouca de Aguiar

3 de Maio - Celorico da Beira

7 de Maio - Alverca

10 de Maio - Batalha

30 de Maio - Almeida

31 de Maio - Borba

1 de Junho - Gouveia

2, 3, 4 e 5 de Junho - Braga

21 de Junho - Mértola

10 de Julho - Carnide

18 de Setembro - Santo António dos Cavaleiros

20 de Setembro - Valença

5 de Outubro - Coruche

21 de Outubro - Samora Correia

22 de Outubro - Benavente

25 e 26 de Outubro - Pombal

27 de Outubro - CAE da Figueira da Foz

7 de Novembro - Tábua

8 de Novembro - São Pedro do Sul

28 de Novembro - Almeirim

6 de Dezembro - Centro Cultural Olga Cadaval

10 e 11 de Dezembro - Alverca​

12 de Dezembro - Pinhel

13 de Dezembro - Arganil

17 de Dezembro - Alcochete​

19 e 20 de Dezembro - Recreios da Amadora

27 de Dezembro - Monção

22 de Janeiro - Vila Franca de Xira

02 de Fevereiro - Arronches

11 e 12 de Fevereiro - CAE de Portalegre

06 de Março - Oliveira de Azeméis

16 de Março - Fórum Cultural do Seixal

19 de Março - Barcelos

20 de Março - Gondomar

27 de Março - Fornos de Algodres

15 de Abril - Teatro Sá da Bandeira (Porto)

2 de Junho - Alcoutim

27 de Julho - Aljustrel

15 de Outubro - Moura

16 de Novembro - Cine-Teatro de Rio Maior

25 de Novembro - Cine-Teatro Avenida (Castelo Branco)

2 de Dezembro - Cineteatro São João (Palmela)

11 de Dezembro - Mealhada

17 de Dezembro - Mortágua

12 de Fevereiro - Sobral de Monte Agraço

16 de Fevereiro - Teatro Pax Julia (Beja)

3 de Abril - Portel

1 de Junho - Vieira do Minho

6 de Junho - Fornos de Algodres

25 de Novembro - Ponte de Lima (Especial Natal)

17 de Dezembro - Arouca (Especial Natal)

18 de Dezembro - Cinfães (Especial Natal)

4 de Abril - Carrazeda de Ansiães

27 de Maio - Arruda dos Vinhos

15 e 16 de Dezembro - Mértola (Versão de Natal)

20 de Dezembro - Vila Pouca de Aguiar (Versão de Natal)